IKO直线衬套 BK6810A 滚珠衬套 滚珠套 滚珠保持架 钢珠套 铜套

xuguangli2011 | 创建时间:2014年05月13日 14:44 | 浏览: 653 | 评论: 0

品牌:IKO 型号:IKO直线衬套 BK6810A 滚珠衬套 滚珠套 滚珠保持架 钢珠套 铜套 旧型号:IKO直线衬套 BK6810A 滚珠衬套 滚珠套 滚珠保持架 钢珠套 铜套
类型:调心球轴承 内径:6(mm) 外径:8(mm)
厚度:10(mm) 重量:IKO直线衬套 BK6810A 滚珠衬套 滚珠套 滚珠保持架 钢珠套 铜套(kg) 保持架及其材料:F1碳钢
使用特性:高温 用途:通用 滚动体列数:单列
滚道类型:凸度滚道 样品或现货:现货 轴承材质:高温轴承钢
 

wp_20130815_029

wp_20130815_030

IKO AS1024
IKO AS1226
IKO AS1528
IKO AS1629
IKO AS1730
IKO AS1831
IKO AS2035
IKO AS2542
IKO AS3047
IKO AS3552
IKO AS4060
IKO AS4565
IKO AS5070
IKO AS5578
IKO AS6085
IKO AS6590
IKO AS7095
IKO AS75100
IKO AS80105
IKO AS85110
IKO AS90120
IKO AS100135
IKO AS110145
IKO AZ10249
IKO AZ12269
IKO AZ15289
IKO AZ17309
IKO AZ203510
IKO AZ254211
IKO AZ304711
IKO AZ305216
IKO AZ355212
IKO AZ356218
IKO AZ406013
IKO AZ406819
IKO AZ456514
IKO AZ457320
IKO AZ507014
IKO AZ557816
IKO AZ608517
IKO AZ659018
IKO AZ709518
IKO AZ507822
IKO AZ559025
IKO AZ609526
IKO AZ7510019
IKO AZ8010519
IKO AZ8511019
IKO AZ9012022
IKO AZ6013026
IKO AZ6510027
IKO AZ7010527
IKO AZ7014026
IKO AZ7511027
IKO AZ8011528
IKO AZ8015026
IKO AZ8512531
IKO AZ9013535
IKO AZ9016026
IKO AZ10013525
IKO AZ10015038
IKO AZ10019039
IKO AZ11014525
IKO AZ11016040
IKO AZ11020039
IKO AZ12015525
IKO AZ12017542
IKO AZ12022039
IKO AZ13017030
IKO AZ13018542
IKO AZ13023039
IKO AZ14018031
IKO AZ14019542
IKO AZ14024039
IKO AZ15019031
IKO AZ15020542
IKO AZ15025039
IKO AZ16020031
IKO AZ16027039
IKO AZ17023045
IKO AZ17028039
IKO AZ18024045
IKO AZ18031039
IKO AZ19025548
IKO AZ19032039
IKO AZ20026548
IKO AZ20034039
IKO AZK10243.5
IKO AZK122635
IKO AZK15283.5
IKO AZK17303.5
IKO AZK20354.5
IKO AZK25425
IKO AZK30475
IKO AZK30527.5
IKO AZK35525
IKO AZK35627.5
IKO AZK40606
IKO AZK40689
IKO AZK45656
IKO AZK45739
IKO AZK50706
IKO AZK55786
IKO AZK60857.5
IKO AZK65907.5
IKO AZK70957.5
IKO AZK507811
IKO AZK559011
IKO AZK609511
IKO AZK751007.5
IKO AZK801057.5
IKO AZK851107.5
IKO AZK901209
IKO AZK6013010
IKO AZK6510011
IKO AZK7010511
IKO AZK7014010
IKO AZK7511011
IKO AZK8011511
IKO AZK8015010
IKO AZK8512512
IKO AZK9013514
IKO AZK9016010
IKO AZK10013511
IKO AZK10015015
IKO AZK10019015
IKO AZK11014511
IKO AZK11016017
IKO AZK11020015
IKO AZK12015511
IKO AZK12017518
IKO AZK12022015
IKO AZK13017012
IKO AZK13018518
IKO AZK13023015
IKO AZK14018012
IKO AZK14019518
IKO AZK14024015
IKO AZK15019012
IKO AZK15020518
IKO AZK15025015
IKO AZK16020012
IKO AZK16027015
IKO AZK17023019
IKO AZK17028015
IKO AZK18024019
IKO AZK18031015
IKO AZK19025520
IKO AZK19032015
IKO AZK20026520
IKO AZK20034015
IKO BAM44
IKO BAM45
IKO BAM47
IKO BAM55
IKO BAM56
IKO BAM57
IKO BAM59
IKO BAM65
IKO BAM66
IKO BAM68
IKO BAM78
IKO BAM85
IKO BAM86
IKO BAM87
IKO BAM88
IKO BAM95
IKO BAM96
IKO BAM97
IKO BAM98
IKO BAM105
IKO BAM107
IKO BAM108
IKO BAM116
IKO BAM118
IKO BAM126
IKO BAM128
IKO BAM136
IKO BAM138
IKO BAM146
IKO BAM148
IKO BAM166
IKO BAM167
IKO BAM168
IKO BAM186
IKO BAM188
IKO BAM208
IKO BAM218
IKO BAM228
IKO BAM248
IKO BAM268
IKO BAM308
IKO BAM328
IKO BAM610
IKO BAM810
IKO BAM812
IKO BAM910
IKO BAM912
IKO BAM1012
IKO BAM1014
IKO BAM1016
IKO BAM1110
IKO BAM1112
IKO BAM1210
IKO BAM1212
IKO BAM1214
IKO BAM1216
IKO BAM1310
IKO BAM1312
IKO BAM1314
IKO BAM1316
IKO BAM1320
IKO BAM1412
IKO BAM1414
IKO BAM1416
IKO BAM1422
IKO BAM1510
IKO BAM1516
IKO BAM1612
IKO BAM1614
IKO BAM1616
IKO BAM1620
IKO BAM1710
IKO BAM1812
IKO BAM1816
IKO BAM1820
IKO BAM1910
IKO BAM1916
IKO BAM2010
IKO BAM2012
IKO BAM2016
IKO BAM2020
IKO BAM2110
IKO BAM2112
IKO BAM2212
IKO BAM2216
IKO BAM2220
IKO BAM2410
IKO BAM2412
IKO BAM2414
IKO BAM2416
IKO BAM2420
IKO BAM2610
IKO BAM2620
IKO BAM2812
IKO BAM2816
IKO BAM2824
IKO BAM3010
IKO BAM3016
IKO BAM3216
IKO BAM3220
IKO BAM3224
IKO BAMW3228
IKO BAM3416
IKO BAM3424
IKO BAM4216
IKO BAM4416
IKO BAM4420
IKO BA45ZOH
IKO BA474E02
IKO BA47ZOH
IKO BA55ZOH
IKO BA56ZOH
IKO BA57ZOH
IKO BA59ZOH
IKO BA65ZOH
IKO BA66ZOH
IKO BA68ZOH
IKO BA78ZOH
IKO BA85ZOH
IKO BA86ZOH
IKO BA87ZOH
IKO BA88ZOH
IKO BA95ZOH
IKO BA96ZOH
IKO BA97ZOH
IKO BA98ZOH
IKO BA105ZOH
IKO BA107ZOH
IKO BA108ZOH
IKO BA116ZOH
IKO BA118ZOH
IKO BA126ZOH
IKO BA128ZOH
IKO BA136ZOH
IKO BA138ZOH
IKO BA146ZOH
IKO BA148ZOH
IKO BA166ZOH
IKO BA167ZOH
IKO BA168ZOH
IKO BA186ZOH
IKO BA188ZOH
IKO BA208ZOH
IKO BA218ZOH
IKO BA228ZOH
IKO BA248ZOH
IKO BA268ZOH
IKO BA308ZOH
IKO BA328ZOH
IKO BA610ZOH
IKO BA710ZOH
IKO BA810ZOH
IKO BA812ZOH
IKO BA910ZOH
IKO BA912ZOH
IKO BA1010ZOH
IKO BA1012ZOH
IKO BA1014ZOH
IKO BA1016ZOH
IKO BA1110ZOH
IKO BA1112ZOH
IKO BA1210ZOH
IKO BA1212ZOH
IKO BA1214ZOH
IKO BA1216ZOH
IKO BA1310ZOH
IKO BA1312ZOH
IKO BA1314ZOH
IKO BA1316ZOH
IKO BA1320ZOH
IKO BA1412ZOH
IKO BA1414ZOH
IKO BA1416ZOH
IKO BA1422ZOH
IKO BA1510ZOH
IKO BA1516ZOH
IKO BA1612ZOH
IKO BA1614ZOH
IKO BA1616ZOH
IKO BA1620ZOH
IKO BA1710ZOH
IKO BA1812ZOH
IKO BA1816ZOH
IKO BA1820ZOH
IKO BA1910ZOH
IKO BA1916ZOH
IKO BA2010ZOH
IKO BA2012ZOH
IKO BA2016ZOH
IKO BA2020ZOH
IKO BA2110ZOH
IKO BA2112ZOH
IKO BA2212ZOH
IKO BA2216ZOH
IKO BA2220ZOH
IKO BA2410ZOH
IKO BA2412ZOH
IKO BA2414ZOH
IKO BA2416ZOH
IKO BA2420ZOH
IKO BA2610ZOH
IKO BA2620ZOH
IKO BA2812ZOH
IKO BA2816ZOH
IKO BA2824ZOH
IKO BA3010ZOH
IKO BA3016ZOH
IKO BA3216ZOH
IKO BA3220ZOH
IKO BA3224ZOH
IKO BA3416ZOH
IKO BA3424ZOH
IKO BA3616ZOH
IKO BA3620ZOH
IKO BA3624ZOH
IKO BA4216ZOH
IKO BA4410ZOH
IKO BA4412ZOH
IKO BA4416ZOH
IKO BA4420ZOH
IKO BG192555
IKO BG222860
IKO BG253165
IKO BG283670
IKO BG324075
IKO BG384880
IKO BHAM57
IKO BHAM68
IKO BHAM78
IKO BHAM88
IKO BHAM98
IKO BHAM108
IKO BHAM168
IKO BHAM812
IKO BHAM1010
IKO BHAM1016
IKO BHAM1110
IKO BHAM1312
IKO BHAM1412
IKO BHAM1416
IKO BHAM1612
IKO BHAM1616
IKO BHAM1812
IKO BHAM1816
IKO BHAM1818
IKO BHAM1820
IKO BHAM2016
IKO BHAM2212
IKO BHAM2216
IKO BHAM2824
IKO BHA57ZOH
IKO BHA68ZOH
IKO BHA78ZOH
IKO BHA87ZOH
IKO BHA88ZOH
IKO BHA98ZOH
IKO BHA108ZOH
IKO BHA168ZOH
IKO BHA812ZOH
IKO BHA912ZOH
IKO BHA1010ZOH
IKO BHA1012ZOH
IKO BHA1016ZOH
IKO BHA1110ZOH
IKO BHA1112ZOH
IKO BHA1212ZOH
IKO BHA1310ZOH
IKO BHA1312ZOH
IKO BHA1410ZOH
IKO BHA1412ZOH
IKO BHA1416ZOH
IKO BHA1612ZOH
IKO BHA1616ZOH
IKO BHA1620ZOH
IKO BHA1624ZOH
IKO BHA1812ZOH
IKO BHA1816ZOH
IKO BHA1818ZOH
IKO BHA1820ZOH
IKO BHA2012ZOH
IKO BHA2016ZOH
IKO BHA2020ZOH
IKO BHA2212ZOH
IKO BHA2216ZOH
IKO BHA2220ZOH
IKO BHA2824ZOH
IKO BHA3324ZOH
IKO BK3510A
IKO BK3515A
IKO BK3520A
IKO BK4610A
IKO BK4615A
IKO BK4620A
IKO BK5710A
IKO BK5715A
IKO BK5720A
IKO BK6810A
IKO BK6815A
IKO BK6820A
IKO BK81010A
IKO BK81015A
IKO BK81020A
IKO BK101215A
IKO BK101220A
IKO BK101225A
IKO BK121420A
IKO BK121425A
IKO BK121430A
IKO BK235A
IKO BK2310A
IKO BR101812
IKO BR122012
IKO BR122016
IKO BR142212
IKO BR142216
IKO BR162412
IKO BR162416
IKO BR182616
IKO BR182620
IKO BR202816
IKO BR202820
IKO BR223016
IKO BR223020
IKO BR243316
IKO BR243320
IKO BR263516
IKO BR263520
IKO BR283716
IKO BR283720
IKO BR283820
IKO BR303920
IKO BR324116
IKO BR324120
IKO BR364824
IKO BR364828
IKO BR405224
IKO BR405228
IKO BR445624
IKO BR445628
IKO BR486024
IKO BR486028
IKO BR526828
IKO BR526832
IKO BR567232
IKO BR607632
IKO BR648032
IKO BRI61812
IKO BRI82012
IKO BRI82016
IKO BRI102212
IKO BRI102216
IKO BRI122412
IKO BRI122416
IKO BRI142616
IKO BRI142620
IKO BRI162816
IKO BRI162820
IKO BRI183016
IKO BRI183020
IKO BRI203316
IKO BRI203320
IKO BRI223516
IKO BRI223520
IKO BRI243716
IKO BRI243720
IKO BRI243820
IKO BRI243920
IKO BRI264116
IKO BRI264120
IKO BRI284824
IKO BRI284828
IKO BRI325224
IKO BRI325228
IKO BRI365624
IKO BRI365628
IKO BRI406024
IKO BRI406028
IKO BRI446828
IKO BRI446832
IKO BRI487232
IKO BRI527632
IKO BRI568032

文章为作者独立观点,不代表阿里巴巴以商会友立场。转载此文章须经作者同意,并附上出处及文章链接。
0 653